Corsair Vengeance RGB 16GB (2x8GB) DDR5 5200MHz CL40 - Memoria RAM

Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 Kit XMP Iluminación Multicolor Negro

Corsair Vengeance RGB 16GB (2x8GB) DDR5 5200MHz CL40 - Memoria RAM

Precio total más barato
24 - 48 horas
228,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Corsair Vengeance RGB 16GB DDR5 (2x8GB) 5200MHz CL40

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
228,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 Kit XMP Iluminación Multicolor Negro

Envío en 24h
242,99 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB 16GB (2x8GB) 5200MHz | Memoria RAM DDR5 CL40

Disponible: Envío en 1 a 5 días
248,05 €
Envío a partir de 4,00 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) hasta 5200MHz Intel RAM

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
279,41 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) hasta 5200MHz Intel RAM

Envío en 3 a 4 días
299,00 €
Envío a partir de 18,26 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) hasta 5200MHz Intel RAM

En stock
303,25 €
Envío a partir de 8,90 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) hasta 5200MHz Intel RAM

Envío en 3 a 4 días
310,42 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) hasta 5200MHz Intel RAM

En stock
348,25 €
Envío a partir de 17,32 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Corsair Vengeance RGB 16GB (2x8GB) DDR5 5200MHz CL40 - Memoria RAM

Oferta más barata

La memoria CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 ofrece un rendimiento DDR5, mayores frecuencias y más capacidades optimizadas para placas base Intel, mientras que ilumina si PC con una iluminación RGB dinámica y direccionable individualmente
228,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es