Memo Paris Tiger's Nest agua de perfume unisex 75 ml

Memo Paris Collection Fleurs Bohèmes Tiger's Nest EDP 75ml

Memo Paris Tiger's Nest agua de perfume unisex 75 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
151,64 €
sin gastos de envío

Memo Paris Collection Fleurs Bohèmes Tiger's Nest EDP 75ml

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
154,81 €
Envío a partir de 4,99 €

MEMO Perfumes Nicho Unisex Tiger's Nest

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
255,00 €
Envío a partir de 0,00 €

MEMO FLEURS BOHEMES TIGER'S NEST (U) EDP FR

Envío en 2 a 3 días
305,85 €
sin gastos de envío
Memo Paris Tiger's Nest agua de perfume unisex 75 ml

Oferta más barata

El agua de perfume Memo Paris Tiger's Nest, inspirada en el majestuoso monasterio Tiger's Nest en Bután, es una celebración de lo sagrado, espiritual y misterioso. Las notas clave del rico aceite de absenta, ámbar e incienso absoluto se combinan para un lujoso y embriagador efecto de pino verde profundo. La lima estimulante aporta un toque de frescura, mientras que el ylang-ylang y la rosa añaden notas florales suavemente dulces, complementadas a la perfección por la suave vainilla, papiro y osmanto. El resultado es una fragancia refinada y embriagadora de larga duración.
151,64 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Memo Paris Colección Granos Vagabondes Palais Bourbon EDP 75ml
255,00 €
3400 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Memo Paris Collection Fleurs Bohèmes Tiger's Nest EDP 75ml
154,81 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Memo Paris Collection Fleurs Bohèmes Odeon EDP 75ml
172,48 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Memo Paris Collection Cuirs Nomades Irish Leather EDP 75ml
134,98 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Memo Paris Collection Fleurs Bohèmes Marfa EDP 30ml
82,10 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €