MEMO PARIS - African Leather - Agua de perfume unisex 75 ml

Memo - Paris Collection Cuirs Nomades African Leather EDP Spray 75 ml

MEMO PARIS - African Leather - Agua de perfume unisex 75 ml

Precio total más barato
ca. 1-3 días laborables
255,00 €
3400 EUR/l
sin gastos de envío

African Leather by Memo Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Envío en el plazo de 9 - 18 días hábiles tras el ingreso.
492,81 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 75ml para uso prolongado y cómodo.
• Aroma: Notas cálidas de cuero y especias exóticas.
• Diseño: Elegante frasco compacto con tapa dorada.

Productos similares

Irish Leather by Memo Eau De Parfum Spray 6.7 oz / e 200 ml
694,42 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Memo Paris Collection - Granos Vagabondes Jannat EDP Spray 75 ml
165,58 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Memo Paris Collection Fleurs Bohèmes Inlé EDP 30ml
93,34 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Marfa de Memo Paris Unisexo Eau de Parfum 75ml
142,80 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Memo Paris Colección Granos Vagabondes Palais Bourbon EDP 75ml
206,27 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
MEMO PARIS - African Leather - Agua de perfume unisex 75 ml

Oferta más barata

Inspirada en el continente africano, esta fragancia de cuero está elaborada con las cálidas especias del cardamomo y el azafrán. El toque floral del geranio se combina con toques de cuero para crear un cuero de safari único y salvaje.
255,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)