Meliconi Antena TV Easy Fit Amplificada Ultra Slim
Precio total más barato
En stock
18,90 €
sin gastos de envío
Meliconi Antena TV Easy Fit Amplificada Ultra Slim
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,90 €
Envío a partir de 3,99 €
Meliconi Antena TV Easy Fit Amplificada Ultra Slim
Envío en 4 a 5 días
23,22 €
Envío a partir de 14,00 €
Antena de TV interior Meliconi Easy Fit DAB+ DVB-T2 Negro
Envío en 72h
24,14 €
Envío a partir de 3,95 €
Meliconi Antena TV Easy Fit Amplificada Ultra Slim
Envío en 9 a 10 días
27,21 €
Envío a partir de 13,99 €
Meliconi Antena Digital Terrestre EASY FIT Interior Negra
Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
43,78 €
Envío a partir de 9,40 €
Productos similares
Meliconi Antena TV interior AD Professional R1 – Filtros 4G/5G, DVB-T2 HEVC, USB Negro Medio
22,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Meliconi AT 380 USB Antena de TV de Interior amplificada, recibe la señal Digital terrestre y está Lista para Las Nuevas señales DVB-T2. Se alimenta con un Cable USB
19,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Meliconi | Antena de TV AT55 R1 USB - Antena de TV para Interiores con amplificación Ajustable. Ya está Lista para DVBT2 y 5G. Se alimenta Desde el televisor a través de USB.
39,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Meliconi Antena Amplificada AT 55 R1 USB, Antena TV Interior Potente con Amplificador, Repetidor de Señal TV, Compatible DVB-T2 HEVC, Filtros 4G/5G, Alcance 30km, Alimentación USB 5V, Negra
51,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Antena Interior Meliconi Flexi DVB-T2 DAB+ con Filtro LTE
34,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío