MEJOR MODELO 1/43 PORSCHE ARAÑA PLACA FLORIO 1971 SIFFERT MODELO ESTÁTICO

MEJOR MODELO 1/43 PORSCHE 7 PLACA FLORIO 1971 MODELO ESTÁTICO DIECAST

MEJOR MODELO 1/43 PORSCHE ARAÑA PLACA FLORIO 1971 SIFFERT MODELO ESTÁTICO

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
70,99 €
Envío a partir de 9,99 €

MEJOR MODELO 1/43 PORSCHE 7 PLACA FLORIO 1971 MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Porsche 908/3 #7 Retirado Targa Florio 1971 Siffert / Redman Modelo 1:43

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
81,41 €
sin gastos de envío

Best Model PORSCHE 908/3 N.7 TARGA FLORIO 1971 J.SIFFERT-B.REDMAN 1:43

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
89,07 €
sin gastos de envío
MEJOR MODELO 1/43 PORSCHE ARAÑA PLACA FLORIO 1971 SIFFERT MODELO ESTÁTICO

Oferta más barata

Escala: 1/43 / Fabricante del vehículo: Porsche / Año del vehículo: 1971 / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Color: AZUL CLARO / Categoría: Deportes y turismo / Upc: 8013717959907 / MPN: CAR88398 / Material: Fundido a presión / eBay Product ID (ePID): 8044753284 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BEST MODEL BEST9599 1/43 PORSCHE 908-03 Targa Florio 1971 Siffert/Redman #7 / Gtin: 8013717959907 / Marca del vehículo: Porsche / Breve descripción: MODELO DE COCHE ESTÁTICO / Código de modelo de coche: CAR88398 / EAN: 8013717959907 / Año vehículo: 1971 / Marca: Mejor / Características: Con caja / Año: 1971 / Código del fabricante: 9599
70,99 €
ebay.es

Productos similares

MEJOR MODELO 1/43 LANCIA BETA MONTECARLO 20 6H MARCAS ESCOTILLA 1980 MODELO E...
88,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
MEJOR MODELO 1/43 FERRARI 208 GTB TURBO 1982 MUSEO ENZO 1:43 MODELO ESTÁTICO
96,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
MEJOR MODELO 1/43 FERRARI 512BB LM 62 LE MANS 1979 ANDRUET MODELO ESTÁTICO
90,99 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
MEJOR MODELO 1/43 PORSCHE FLUNDER 1000KM NURBURGRING 1969 MODELO ESTÁTICO
77,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
Best Model PORSCHE ABARTH N.28 12th (2nd CL.) 1000 KM NURBURG.1963 KRUNIS-SCHILL
65,99 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €