MEJOR MODELO 1/43 FERRARI 308 14 TOUR DE FRANCE 1985 MODELO ESTÁTICO DIECAST

MEJOR MODELO 1/43 FERRARI 308 GTB COUPÉ 14 TOUR DE FRANCE 1985 MODELO ESTÁTICO

MEJOR MODELO 1/43 FERRARI 308 14 TOUR DE FRANCE 1985 MODELO ESTÁTICO DIECAST

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
74,99 €
Envío a partir de 9,99 €

MEJOR MODELO 1/43 FERRARI 308 GTB COUPÉ 14 TOUR DE FRANCE 1985 MODELO ESTÁTICO

80,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Ferrari 308 #14 Jubilado Tour De France 1985T. Worswick / S.Newman 1:43 Modelo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
83,41 €
sin gastos de envío

Best Model FERRARI 308 N.14 TOUR DE FRANCE 1985 T.WORSWICK-S.NEWMAN 1:43

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
91,03 €
sin gastos de envío
MEJOR MODELO 1/43 FERRARI 308 14 TOUR DE FRANCE 1985 MODELO ESTÁTICO DIECAST

Oferta más barata

Escala: 1/43 / Año del vehículo: 1985 / Tipo de vehículo: Auto / Color: Amarillo / Categoría: Rally / Upc: 8013717957200 / MPN: BT9572 / Material: Fundición a presión / eBay Product ID (ePID): 1778163217 / Gtin: 8013717957200 / Marca del vehículo: Ferrari / Breve descripción: MODELO DE COCHE ESTÁTICO / Equipo: Ferrari / EAN: 8013717957200 / Equipo de carreras: Ferrari / Año vehículo: 1985 / Marca: Mejor modelo / Características: Con caja
74,99 €
ebay.es

Productos similares

MEJOR MODELO 1/43 LANCIA BETA MONTECARLO 20 6H MARCAS ESCOTILLA 1980 MODELO E...
88,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
MEJOR MODELO 1/43 FERRARI 208 GTB TURBO 1982 MUSEO ENZO 1:43 MODELO ESTÁTICO
96,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
MEJOR MODELO 1/43 FERRARI 512BB LM 62 LE MANS 1979 ANDRUET MODELO ESTÁTICO
90,99 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
MEJOR MODELO 1/43 PORSCHE FLUNDER 1000KM NURBURGRING 1969 MODELO ESTÁTICO
77,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
Best Model PORSCHE ABARTH N.28 12th (2nd CL.) 1000 KM NURBURG.1963 KRUNIS-SCHILL
65,99 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €