¡40% DTO! Estuche White Tea Florale Eau de Toilette 100 ml

Mejor Dto! White Tea Florale Edt Estuche 100 ml Eau de Toilette

¡40% DTO! Estuche White Tea Florale Eau de Toilette 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
36,95 €
sin gastos de envío

Estuche White Tea Floral

2 a 3 días laborables
42,95 €
sin gastos de envío

Estuche White Tea Floral

2-5 días hábiles
42,95 €
sin gastos de envío

Elizabeth Arden White Tea Agua de Colonia Eau Florale

2-4 días laborables
57,28 €
Envío a partir de 4,24 €
¡40% DTO! Estuche White Tea Florale Eau de Toilette 100 ml

Oferta más barata

El estuche ELIZABETH ARDEN White Tea Florale Eau de Toilette representa la esencia de la feminidad y la conexión con la naturaleza. Este set ELIZABETH ARDEN White Tea Florale Eau de Toilette combina una fragancia floral almizclada con una loción corporal que realza la experiencia sensorial de la línea ELIZABETH ARDEN White Tea. Diseñado para mujeres que buscan equilibrio y serenidad, el ELIZABETH ARDEN White Tea Florale Eau de Toilette invita a disfrutar de los pequeños momentos a través de su aroma delicado y natural. La fragancia del ELIZABETH ARDEN White Tea Florale Eau de Toilette combina notas frescas de té blanco, muguet y freesia rosa, seguidas por un corazón floral con iris rosa, madreselva y ambertonic. En el fondo, el almizcle, el trisamber y la haba tonka aportan una sensación cálida que permanece en la piel. La loción corporal incluida en el estuche ELIZABETH ARDEN White Tea Florale Eau de Toilette hidrata y perfuma la piel, prolongando la duración de la fragancia.
36,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡34% DTO! Pasta de dientes Triple Acción Extra White Anticaries y Dientes Blancos 75 ml
1,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Mesa infantil de picnic de madera tratada
119,99 €
Ver oferta
toysrus.es
sin gastos de envío
Alfombrilla ratón Gaming XXL con luces LED 80 x 30 cm
19,99 €
Ver oferta
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
Casa de madera Heidi
419,99 €
Ver oferta
toysrus.es
sin gastos de envío
Outsunny - Arenero infantil de madera
59,99 €
Ver oferta
toysrus.es
sin gastos de envío