N°1 DE CHANEL BÁLSAMO PARA LABIOS Y MEJILLAS VITAL BEIGE 3

Mejor Dto! N°1 DE CHANEL BÁLSAMO PARA LABIOS Y MEJILLAS 3 VITAL BEIGE Realza el Color Nutre Rellena

N°1 DE CHANEL BÁLSAMO PARA LABIOS Y MEJILLAS VITAL BEIGE 3

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío

CHANEL Nº1 de Chanel Bálsamo para Labios y Mejillas | Precio, Comprar 3 VITAL BEIGE 6.5G n/a

Envío 24h/72h
40,80 €
Envío a partir de 2,95 €

Chanel - N°1 De Chanel - Balsamo Para Labios Y Mejillas

de 2 a 3 días laborables
56,00 €
sin gastos de envío

Chanel Nº1 DE Bálsamo revitalizante de camelia roja para labios y mejillas 6,5g 3-Vital Beige

2-4 días laborables
59,56 €
Envío a partir de 4,24 €
N°1 DE CHANEL BÁLSAMO PARA LABIOS Y MEJILLAS VITAL BEIGE 3

Oferta más barata

La camelia roja no es una flor como las demás, es el ingrediente N°1 DE CHANEL: una flor con poderes revitalizantes, cuya extraordinaria energía le confiere su juventud duradera. La Investigación de CHANEL se ha inspirado en sus excepcionales poderes para crear una nueva generación de productos de tratamiento, maquillaje y un agua perfumada. En el corazón de la línea ecorresponsable, N°1 DE CHANEL, el extracto de camelia roja interviene en la etapa N°1 del envejecimiento de la piel, y previene y corrige la aparición de los 5 signos de la edad. Tras la aplicación del ritual de tratamientos N°1 DE CHANEL, se atenúan las arrugas, se afinan visiblemente los poros y se recupera la elasticidad de la piel. Está más confortable y rebosante de vitalidad. Enriquecido con aceite de camelia roja, el bálsamo multiusos para labios y mejillas N°1 DE CHANEL es un concentrado de hidratación y confort. Su fórmula contiene un 86% de ingredientes de origen natural. Untuosa y nutritiva, se funde sobre la p
40,00 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

¡20% DTO! Accord Parfait Base de Maquillaje Acabado Natural
11,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Double Wear Stay-In-Place Base de Maquillaje Mate Larga Duración SPF10 30 ml
29,90 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡21% DTO! Accord Parfait Base de Maquillaje Acabado Natural
11,85 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Double Wear Stay-In-Place Base de Maquillaje Mate Larga Duración SPF10 30 ml
29,90 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡25% DTO! Face & Body Studio Radiance Base de Maquillaje Ultraligera para Cuerpo y Rostro
33,75 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío