¡51% DTO! L'Interdit Eau de Parfum Rouge Ultime perfume para mujer 80 ml

Mejor Dto! L'Interdit Rouge Ultime Edp 80 ml Eau de Parfum

¡51% DTO! L'Interdit Eau de Parfum Rouge Ultime perfume para mujer 80 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
78,11 €
sin gastos de envío

L’INTERDIT ROUGE ULTIME eau de parfum vaporizador 80 ml

1-3 días laborables
78,12 €
100 ml / 97,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum Spray 80ml

5-7 días hábiles
91,23 €
sin gastos de envío

Givenchy L'Interdit Rouge Ultime eau de parfum para mujeres 80 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
97,38 €
sin gastos de envío

Givenchy - L'interdit Givenchy - Eau De Parfum Rouge Ultime

de 2 a 3 días laborables
101,00 €
sin gastos de envío

Givenchy Agua de perfume L'Interdit Rouge Ultime 80mL

2-4 días laborables
134,34 €
sin gastos de envío
¡51% DTO! L'Interdit Eau de Parfum Rouge Ultime perfume para mujer 80 ml

Oferta más barata

GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum Rouge UltimeDescubre el último perfume Givenchy para mujer.Givenchy abre un nuevo capítulo Rouge con L'Interdit Eau De Parfum Rouge Ultime. Esta nueva fragancia para mujer es un concentrado de excelencia que invita a abrazar su singularidad.La icónica esencia de L'Interdit Rouge Ultime es una mezcla magnífica de notas florales, una combinación de esencias de azahar, nardo y jazmín, y está realzada por la poderosa adicción del cacao. Las cáscaras de cacao, que normalmente se desechan, se reciclan y transforman para revelar todo el poder del perfume, magnificado por el olor a pachulí y el acorde de madera de vetiver.Como el perfume femenino más deseable sólo puede combinarse con rojo, L'Interdit Eau de Parfum Rouge Ultime se viste con un lacado rojo opaco interior con encaje y el logotipo 4G se cubre por primera vez en rojo. Nada más que rojo para el perfume de mujer más seductor. Una fragancia de larga duración que sublimará cualquier look.
78,11 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu