Dior Homme Sport 200ML

Mejor Dto! DIOR HOMME SPORT edt 200 ml Eau de Toilette

Dior Homme Sport 200ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
149,95 €
sin gastos de envío

DIOR HOMME SPORT Eau de Toilette 200 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
149,95 €
sin gastos de envío

Dior Homme Sport 200ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
149,95 €
sin gastos de envío

Dior Homme Sport Eau de Toilette Spray 200ml

5-7 días hábiles
153,80 €
sin gastos de envío

Dior Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette para hombre

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
156,15 €
sin gastos de envío

DIOR Homme Sport Eau de Toilette 200 ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
163,20 €
sin gastos de envío

Dior - Homme Sport - Eau De Toilette

de 2 a 3 días laborables
201,00 €
sin gastos de envío
Dior Homme Sport 200ML

Oferta más barata

Dior crea Dior Homme Sport, la nueva eau de toilette viva y sensual, la combinación explosiva de notas frescas y envolventes, el perfume de un hombre con una virilidad tierna y magnética. La bergamota de Reggio y el limón son un auténtico llamamiento a la frescura. Sus notas jugosas y cítricas potencian inmediatamente la estela firme de la nueva Dior Homme Sport. A estas notas de salida se añaden el resinoso y alimonado elemi. Chispeantes y picantes, las bayas rosas acompañan las notas cálidas y ambarinas del perfume. El incienso es invitado por primera vez al corazón de Dior Homme Sport: envolvente, le aporta una nueva intensidad y se funde con las maderas y el ámbar, firmas emblemáticas de Dior Homme. La eau de toilette Dior Homme Sport es tan reconocible como el uppercut de un boxeador. Es una fragancia luminosa con una impresión nueva que se asienta y perdura como una caricia.
149,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es