Cofre Code Eau De Toilette

Mejor Dto! Code Pour Homme Estuche 125 ml Eau de Toilette

Cofre Code Eau De Toilette

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
86,95 €
sin gastos de envío

ARMANI CODE Hombre Estuche | Precio, Comprar n/a 125 ml Vaporizador + Gel de Ducha 75 ml + 15 ml

Envío 24h/72h
87,00 €
sin gastos de envío

ARMANI Code Eau de Toilette Estuche - 125 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
89,25 €
Envío a partir de 0,00 €
Cofre Code Eau De Toilette

Oferta más barata

Celebra estas fiestas con el Cofre de Regalo Giorgio Armani, Armani Code Eau de Toilette, una edición limitada pensada para los amantes de la elegancia contemporánea. Este exclusivo Cofre de Navidad presenta un diseño festivo en azul y plata, e incluye: * Armani Code Eau de Toilette en tamaño 125 ml, * Mini Talla de 15 ml * Gel de ducha 75 ml.Armani Code Eau de Toilette es una fragancia ambarada, cítrica y amaderada, que equilibra sofisticación y frescura. Abre con notas vibrantes de mandarina verde de Calabria. En el corazón, el lavandín de la Provenza, obtenido de forma sostenible, aporta un magnetismo moderno y aromático. La base mezcla la calidez envolvente del absoluto de haba tonka con la fuerza del corazón de cedro, creando una estela profunda, elegante y duradera. El frasco ha sido rediseñado como una pieza de lujo: su forma cuadrada redondeada, el acabado negro brillante y los detalles plateados evocan un esmoquin de alta costura. Además, es recargable, reflejo del compromiso
86,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es