COCO MADEMOISELLE 35 ml CHANEL

Mejor Dto! COCO MADEMOISELLE 35 ml Perfume para el cabello

COCO MADEMOISELLE 35 ml CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
57,49 €
sin gastos de envío

Coco Mademoiselle Hair Parfum

2 a 3 días laborables
57,50 €
sin gastos de envío

Chanel Coco Mademoiselle Parfum Pour Les Cheveux 35ml

5-7 días hábiles
67,04 €
Envío a partir de 7,50 €

Chanel - Chanel Coco Mademoiselle - Perfume Para El Cabello

de 2 a 3 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

Chanel Coco Mademoiselle perfume para el cabello para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
79,77 €
sin gastos de envío
COCO MADEMOISELLE 35 ml CHANEL

Oferta más barata

COCO MADEMOISELLE PERFUME PARA EL CABELLO perfuma el cabello con las notas más aéreas, frescas y delicadas de la fragancia, para revelar una sutil estela con cada movimiento. Una fórmula adecuada para el cabello, enriquecida con un ingrediente emoliente, que lo deja suave y sedoso sin apelmazarlo ni resecarlo. Su frasco nómada rosa de cristal esmerilado se puede llevar fácilmente en un bolso. Un gesto perfecto para reavivar la estela de este ambarino fresco a lo largo del día.
57,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• 35ml: Tamaño compacto y práctico para llevar en el bolso.
• Fragancia: Mezcla floral y oriental que aporta elegancia.
• Beneficios: Suaviza y brinda brillo sin apelmazar.

Productos similares

¡32% DTO! Coconut Curls Champú de Coco para Pelos Rizados y Ondulados 385 ml
5,43 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Exfoliante Corporal Hidratante con Aceite de Coco 300 gr
5,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! The Full Concealer Corrector 2.6 gr
11,17 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! The Full Concealer Corrector 2.6 gr
11,17 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! The Full Concealer Corrector 2.6 gr
11,17 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €