Metafranc 822040 - Rodillo para plantas (diámetro de 380 mm, capacidad de carga de 200 kg, placa de serigrafía, ruedas de PA, bloqueador)

Meister Carro sobre ruedas 200 kg 380 mm

Metafranc 822040 - Rodillo para plantas (diámetro de 380 mm, capacidad de carga de 200 kg, placa de serigrafía, ruedas de PA, bloqueador)

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,44 €
sin gastos de envío

Metafranc 822040 - Rodillo para plantas (diámetro de 380 mm, capacidad de carga de 200 kg, placa de serigrafía, ruedas de PA, bloqueador)

Envío en 2 a 3 días
40,31 €
sin gastos de envío

Metafranc 822040 - Rodillo para plantas (diámetro de 380 mm, capacidad de carga de 200 kg, placa de serigrafía, ruedas de PA, bloqueador)

Envío en 2 a 3 días
41,91 €
sin gastos de envío
Metafranc 822040 - Rodillo para plantas (diámetro de 380 mm, capacidad de carga de 200 kg, placa de serigrafía, ruedas de PA, bloqueador)

Oferta más barata

Uso versátil: para mover sin esfuerzo tus macetas, plantas y más. En interiores y exteriores | Movimiento rápido y fácil, por ejemplo, al limpiar | Para el transporte cómodo de objetos PLATAFORMA SÓLIDA: Placa de serigrafía estable con particular alta resistencia | Revestimiento impermeable y resistente a la intemperie para uso corto en exteriores | Robusto y altamente resistente | Superficie antideslizante gracias a su estructura rugosa Ruedas estables: cuatro ruedas giratorias suaves de PA | Dos frenos de estacionamiento integrados para un estacionamiento seguro | Resistente a la abrasión, irrompible, resistente a los golpes y resistente | Adecuado para el uso en suelos insensibles, como alfombras, azulejos y PVC Detalles del producto: Dimensiones: 380 mm de diámetro | Altura total: 110 mm | Diámetro de la rueda: 75 mm | Capacidad de carga (máx. ): 200 kg | Material de la placa: placa de serigrafía | Material de las ruedas: poliamida (PA), Peso: 5.1477938177 Libras, Fabricante: Meister
34,44 €
amazon.es

Productos similares

Meister Carro de Herramientas 238 piezas - Set de herramientas - Con ruedas - Asa telescópica / Caja de herramientas móvil sobre ruedas / Caja de herramientas profesional llena / 8971480
242,02 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío