Meinl Cymbals B20 VPC Byzance Vintage - 50,8 cm (20 pulgadas), Pure Crash platillos

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
568,88 €
Envío a partir de 22,49 €

Meinl B22VC - Platillo Crash (55,8 cm)

Envío en 2 a 3 días
726,96 €
Envío a partir de 22,49 €
Meinl Cymbals B20 VPC Byzance Vintage - 50,8 cm (20 pulgadas), Pure Crash platillos

Oferta más barata

Meinl Byzance Vintage - Crash platillos Pure Martillado a mano acabado: Diámetro: 20.00 (50,80 cm) pulgadas (20 cm) Contenido de la caja: 1 x Pure B20 VPC Vintage Crash platillos Material: Bronce B20/acabado: oscuro, Raw
568,88 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Meinl Cymbals B20DAC
Envío a partir de 22,49 €
"Meinl 15"" Byzance Polyphonic Hi-Hat"
640,93 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Meinl Cymbals B20 VPC Byzance Vintage - 50,8 cm (20 pulgadas), Pure Crash platillos
568,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,49 €