Meinl Byzance Traditional 6" Platillo Splash
Precio total más barato
3-4 días laborables
140,00 €
Envío a partir de 8,91 €
Meinl Cymbals B6S - Platillo Splash (6.0")
Envío en 2 a 3 días
166,40 €
Envío a partir de 22,49 €
1 variantes desde 229,84 €
Meinl Cymbals B12S - Platillo Splash (12")
229,84 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,49 €
Productos similares
Meinl Cymbals B18FCH Byzance Traditional - Platillos china planos (45,7 cm/18"), acabado amartillado
393,27 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Meinl Byzance Traditional - Platillo china
473,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,49 €
MEINL - 22' BYZANCE TRADITIONAL EXTRA - 649295-LT
763,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,49 €
Meinl Cymbals Byzance Big Apple Dark Tradition Ride de 22 pulgadas, fabricado en Turquía, bronce B20 martillado a mano, garantía de 2 años (B22BADTR)
649,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €