Meike MK 50mm / T2.2 Cine Micro Cuatro Tercios
Meike Cine lens 50mm T2.2 for MFT
Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
408,39 €
Envío a partir de 9,99 €
Meike MK 50mm / T2.2 Cine Micro Cuatro Tercios
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
429,00 €
sin gastos de envío
Meike 50 mm T2.2 Cinema Lens MFT, Enfoque Manual, Carcasa Totalmente metálica, para Grabar Material de película de Alta resolución
En stock
494,22 €
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Meike MK 50mm T2.1 Montura Sony E
1.149,00 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Meike 50mm F0.95 APS-C (X-mount)
263,36 €
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €