Medisana Inhalador Portátil IN 525

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
57,99 €
sin gastos de envío

Medisana in 525 inhalador portátil para el camino, nebulizador ultras

Entrega en 5 - 7 días laborables
58,74 €

Medisana IN 525 Inhalador portátil para el camino, nebulizador ultrasónico con boquilla y máscara para adultos y niños, para resfriados o asma con accesorios adicionales

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,95 €
14.99 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Nebulizador Medisana IN 525 portátil ultrasonidos batería compacto 8 ml

Envío en 72h
69,47 €
sin gastos de envío

Productos similares

medisana IN 700 inhalador con batería recargable, portátil e inalámbrico para inhalación manos libres, nebulizador con tecnología de malla, con boquilla y mascarilla para resfriados o asma
69,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Inhalador Medisana IN 600 portátil batería tecnología vapor continuo
205,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
medisana IN 515 inhalador portátil para nebulizador ultrasónico en camino
32,95 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,00 €
Medisana Inhalador Portátil IN 525

Oferta más barata

Inhalador Portátil IN 525 ayuda a aliviar los síntomas relacionados con el asma y el resfriado. Producto sanitario.La nebulización es de gran calidad debido al aire comprimido. Con tecnología ultrasónica para que las sustancias activas lleguen en pocos segundos al lugar deseado. Accesorios: máscara de adultos, máscara de niños, boquilla, bolsa de almacenamiento. Funciona con pilas.
57,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es