medisana IN 165 Nebulizador Inhalador Infantil para Asma, Tos, Resfriado

Medisana IN 165 Inhalador Niños 1.25bar

medisana IN 165 Nebulizador Inhalador Infantil para Asma, Tos, Resfriado

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
76,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Medisana IN 165 Inhalador Niños 1.25bar

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
77,99 €
sin gastos de envío

medisana IN 165 Nebulizador Inhalador Infantil para Asma, Tos, Resfriado

Oferta más barata

Características especiales: Para niños, Inhalador nasal / Tipo de producto: Inhalador / Número de pieza del fabricante: 54556 / Modelo: EN 165 / Unidad de medida: Unidad / Número de unidades: 1
76,99 €
ebay.es