medisana HS 200 Almohada eléctrica de hueso de cereza con 4 ajustes de temperatura y desconexión automática para aliviar la tensión y el dolor, funda de algodón 100% recalentable en el microondas

Precio total más barato
Unknown
29,95 €
sin gastos de envío

Medisana HS 200 Almohada Eléctrica de Huesos de Cereza

Envío Standard 24-72 horas
35,99 €
Envío a partir de 3,99 €

cojín eléctrico de núcleo de cereza medisana HS 200 con 4 niveles de temperatura

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
43,99 €
Envío a partir de 10,00 €
medisana HS 200 Almohada eléctrica de hueso de cereza con 4 ajustes de temperatura y desconexión automática para aliviar la tensión y el dolor, funda de algodón 100% recalentable en el microondas

Oferta más barata

Versátiles posibilidades de aplicación: Nuestra almohada de huesos de cereza puede utilizarse de forma variable en la zona del cuello, los hombros y la espalda para evitar tensiones y dolores Beneficioso: Todo el mundo los conoce; los cojines de huesos de cereza son una ayuda práctica para todos los hogares; las cerezas no sólo sirven como depósito de frío y calor, sino que también proporcionan un relajante efecto de masaje y se adaptan adecuadamente a los contornos del cuerpo Funcional: La almohadilla térmica está equipada con 4 niveles de temperatura para satisfacer todas las necesidades; además, la almohada de huesos de cereza está equipada con una función de apagado automático que desconecta la almohada después de 90 minutos Experiencia de calor mejorada: el calor duradero y almacenado ofrece una salida de calor más prolongada; la funda es de algodón 100% y proporciona un confort adicional Usted elige: no sólo puede encender la almohadilla térmica en el enchufe y dejar que se caliente; el cojín térmico también se puede calentar por separado en el microondas
29,95 €
Unknown
amazon.es