Medisana Ecomed BU 95E Tensiómetro de Brazo
Tensiómetro Ecomed BU-95E automático antebrazo LCD multicolor 22-42 cm
Precio total más barato
Envío en 72h
16,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Medisana Ecomed BU 95E Tensiómetro de Brazo
Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €
ecomed BU-95E tensiómetro de brazo para medición de presión arterial y pulso
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
26,35 €
Envío a partir de 10,00 €
Productos similares
Medisana Ecomed BU 95E Tensiómetro de Brazo
19,99 €
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Medisana Tensiómetro Brazo BU 92E 1ud
40,53 €
promofarma.com
Envío a partir de 1,99 €