Medisana Almohadilla Eléctrica HP 622
Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Manta eléctrica Medisana 61156 calefacción 100 W 6 niveles gris lavable
Envío en 72h
23,99 €
Envío a partir de 3,95 €
medisana HP 622 Almohadilla térmica para cuello y hombros, Capa eléctrica térmica, Protección contra sobrecalentamiento y apagado automático, 6 niveles de temperatura, Lavable, Gris
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,80 €
Envío a partir de 3,99 €
Medisana Manta Térmica Hombros y Cuello Hp 622 1 ud
Envíos 24h-48h
30,99 €
Envío a partir de 1,99 €
medisana HP 622 Heatcape eléctrico, cojín térmico para el hombro, poncho térmico
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
38,49 €
Envío a partir de 10,00 €
medisana HP 622 Heizdecke grau 100 W NUEVO
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
62,93 €
sin gastos de envío
Productos similares
Medisana HP 630 Almohadilla Eléctrica Hombros y Cuello XL
39,99 €
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €