medisana AD 630 difusor de aromas, difusor aceites esenciales

Medisana AD 635 Difusor de aromas, Vidrio mate, Ambientador, Lámpara de fragancia con timer, Fragancia ambiental eléctrica, Aceites esenciales, Luz bienestar en 6 colores, 100 ml

medisana AD 630 difusor de aromas, difusor aceites esenciales

Precio total más barato
En stock
41,45 €
sin gastos de envío

Medisana AD 635 Difusor de Aromas

2-4 días hábiles
53,15 €
sin gastos de envío

Difusor de aromas de vidrio Medisana AD 635 Blanco

4-6 días
75,19 €
sin gastos de envío

medisana AD 630 difusor de aromas, difusor aceites esenciales

En stock
85,34 €
Envío a partir de 9,99 €
medisana AD 630 difusor de aromas, difusor aceites esenciales

Oferta más barata

Oasis de bienestar: aromaterapia con experiencias olfativas y evocadores cambios de color. Difusor de aromas muy silencioso, ideal para el dormitorio o la habitación de los niños Luz de bienestar: La suave luz de bienestar de este difusor de aromas, que alterna entre 6 colores diferentes, estimula los sentidos del cuerpo humano Alta eficacia: El difusor utiliza la moderna tecnología de ultrasonidos para crear una neblina microfina con la cual la fragancia se distribuye uniformemente por toda la estancia Llamativo: El difusor se puede usar como humidificador de aire en habitaciones pequeñas; Su diseño atemporal encaja perfectamente en la oficina, el spa o en centros de yoga Desconexión automática: Si el depósito de 100 ml está vacío, el aparato se apaga automáticamente; El difusor de aceite se puede usar como humidificador de aire en habitaciones pequeñas Dispositivo médico: Este producto es un dispositivo médico certificado y, por lo tanto, no está sujeto a la Directiva de eficiencia energética de la UE
41,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)