MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra

MEDION Freidora de aire P20 XXL MD11760 – 8,7 L, 2.600 W, 2 compartimentos, 10 programas

MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,95 €
sin gastos de envío

MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra

En stock
117,02 €
Envío a partir de 43,95 €

MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra

Envío en 3 a 4 días
139,00 €
Envío a partir de 46,03 €

MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra

En stock
161,03 €
Envío a partir de 9,99 €

MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra

Envío en 2 a 3 días
166,08 €
sin gastos de envío

MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra

Envío en 6 a 7 días
166,74 €
sin gastos de envío

MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra

Envío en 2 a 3 días
171,37 €
sin gastos de envío

Freidora de aire Medion LIFE P20 8,7L 2600W con doble cámara y pantalla táctil

Envío en 72h
175,00 €
sin gastos de envío
MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra

Oferta más barata

Freidora de aire de 2600 W con capacidad XXL de 8,7 L, revestimiento antiadherente y 10 programas automáticos para una cocina más saludable Ventana de visualización para controlar la cocción sin abrir el aparato ni perder calor Capacidad ideal para familias, comidas diarias y porciones abundantes Incluye: P20 XXL MD11760, 2 rejillas y manual de instrucciones, Peso: 17.63698096 Libras, Fabricante: MEDION
99,95 €
Amazon Marketplace (ES)