MEDION Freidora de aire P20 XXL MD11760 – 8,7 L, 2.600 W, 2 compartimentos, 10 programas
MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,95 €
sin gastos de envío
MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra
En stock
117,02 €
Envío a partir de 43,95 €
MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra
Envío en 3 a 4 días
139,00 €
Envío a partir de 46,03 €
MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra
En stock
161,03 €
Envío a partir de 9,99 €
MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra
Envío en 2 a 3 días
166,08 €
sin gastos de envío
MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra
Envío en 6 a 7 días
166,74 €
sin gastos de envío
MEDION P20 XXL Freidora de Aire Doble Cesta MD11760 Negra
Envío en 2 a 3 días
171,37 €
sin gastos de envío
Freidora de aire Medion LIFE P20 8,7L 2600W con doble cámara y pantalla táctil
Envío en 72h
175,00 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 99,95 €
MEDION P20 XXL Heißluftfritteuse mit 2 Kammern (8,7 Liter, Airfryer, 2.600 Watt, Doppelkammer, 10 Automatikprogramme, 2 Schubladen, Sichtfenster, Dualer Airfryer, Dual Cook & Sync-Finish) weiß
Productos similares
MEDION Freidora de aire X10 XL (MD11780), air fryer de 5L con función de pulverización de agua y regulación de temperatura, airfryer con 10 programas automáticos, 5 kg
89,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MEDION P20 XXL Heißluftfritteuse mit 2 Kammern (8,7 Liter, Airfryer, 2.600 Watt, Doppelkammer, 10 Automatikprogramme, 2 Schubladen, Sichtfenster, Dualer Airfryer, Dual Cook & Sync-Finish) weiß
99,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MEDION E40 XL Freidora de aire caliente (Cesta de freír XXL de 5,2 litros, 2.150 vatios, 9 programas automáticos, función de hornear, freír sin aceite, panel de control táctil, pantalla LED) negro
49,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MEDION E40 XL freidora de aire caliente (5,2 L, airfryer, 2 150 W, 9 programas automáticos, función horno, fritura sin aceite, panel táctil, pantalla LED), gris mate
64,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MEDION E40 XL freidora de aire caliente (5,2 L, airfryer, 2 150 W, 9 programas automáticos, función horno, fritura sin aceite, panel táctil, pantalla LED), mate
64,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío