Medidor De La Masa De Aire Hella 8ET 009 142-341 para Bmw

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
65,96 €
sin gastos de envío

Medidor de caudal de aire HELLA 8ET 009 142-341

3-5 días laborables
66,86 €
66.13
Envío a partir de 9,99 €

HELLA 8ET 009 142-341 Medidor de la masa de aire - 3polos - Tubuladura

En stock
72,39 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA 8ET 009 142-341 Medidor de la masa de aire - 3polos - Tubuladura

En stock
75,85 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 8ET 009 142-341 Medidor de la masa de aire - 3polos - Tubuladura

En stock
81,40 €
Envío a partir de 10,00 €

HELLA 8ET 009 142-341 Medidor de la masa de aire - 3polos - Tubuladura

Envío en 2 a 3 días
85,42 €
sin gastos de envío

HELLA 8ET 009 142-341 Medidor de la masa de aire - 3polos - Tubuladura

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,90 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire 8ET 009 142-341 HELLA para BMW 3 3 Touring Z3 Roadster

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
87,20 €
Envío a partir de 9,00 €

HELLA 8ET 009 142-341 Medidor de la masa de aire - 3polos - Tubuladura

Envío en 2 a 3 días
88,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Medidor De La Masa De Aire Hella 8ET 009 142-341 para Bmw

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor de masa / Número de polos: 3 / Color del conector: Negro / Upc: 4082300214994 / MPN: 8ET 009 142-341 / eBay Product ID (ePID): 1350044974 / producttype: Medidor de la masa de aire / Gtin: 4082300214994 / Tipo de montaje: Tubuladura / Peso: 0.25 / additionalarticlenumber: 8ET009142-341 / articlenumber: 8ET 009 142-341 / oemnumbers: 8ET 009 142-341,8ET009142-341 / Número de conexiones: 3 / Material: Metal / Número de enchufes de contacto: 3 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Caudalímetro - Hella 8et 009 142-341 / Ubicación en el vehículo: Compartimento del motor / Diám. conexión admisión [mm]: 90 mm / oenumbers: 1 438 871,13 62 1 438 871,13 62 7 567 451 / Tipo: Sensor / EAN: 4082300214994 / Recambio para mejora de rendimiento: Sí / Cantidad: 1 / ATS_Marke: HELLA / Marca: Hella / Referencia de pieza intercambiable: ERA 558058A
65,96 €
ebay.es

Productos similares

Sonoff SPM 4Relay - Medidor de energia empilhável inteligente - Módulo 4 canais
47,90 €
2 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
RIG-TIG Vaso medidor MIX-IT Transparente. 1 L
21,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Shelly Pro EM-50 Módulo medidor de consumo monofásico WiFi/BT/LAN + 2 núcleos 50A
75,89 €
10 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Regleta inteligente Eve Energy Strip, medición de consumo, TÜV
64,00 €
Ver oferta
sin gastos de envío