Medidor de flujo de aire 138933 HITACHI para AUDI VW PORSCHE

Medidor de flujo de aire masivo HÜCO 138933 para OE 07C906461 - 07C906461X

Medidor de flujo de aire 138933 HITACHI para AUDI VW PORSCHE

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
88,66 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 138933 HITACHI para AUDI VW PORSCHE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
97,66 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire masivo HÜCO 138933 para OE 07C906461 - 07C906461X

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
151,76 €
Envío a partir de 4,90 €

HÜCO Sensor Medidor De Masa De Aire Para VW Golf IV 3.2 R32 4motion New Beetle

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
158,66 €
sin gastos de envío
Medidor de flujo de aire 138933 HITACHI para AUDI VW PORSCHE

Oferta más barata

Tipo: Cuerpo de mariposa / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH 0 280 218 071, DELPHI AF10157-11B1, ESEN SKV 07SKV501, NTY EPP-VW-007, MEAT & DORIA 86441, DELPHI AF10157-12B1, BOSCH 0 986 280 221, VEMO V10-72-1296, AUTLOG LM1034, PIERBURG 7.07759.37.0, BOSCH 0 280 218 390, ESEN SKV 07SKV504, ESEN SKV 07SKV056, DT Spare Parts 11.15500, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.251, NGK 97941 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 07C906461, AUDI 07C906461X, PORSCHE 95560612300, VW 07C906461, VW 07C906461X, PORSCHE 95560612301
88,66 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
103,94 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 106521 Medidor de flujo de aire/masa (1 unidad)
155,81 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
180,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €