Medidor de la masa de aire - 5polos - Tubuladura

Medidor de flujo de aire HELLA 8ET358 095-911

Medidor de la masa de aire - 5polos - Tubuladura

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,99 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire 8ET 358 095-911 HELLA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
86,91 €
Envío a partir de 9,00 €

HELLA Caudalímetro (Ref: 8ET 358 095-911)

24h
91,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de flujo de aire 8ET 358 095-911 HELLA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
95,91 €
sin gastos de envío

Medidor de la masa de aire HELLA 8ET 358 095-911 para PONTIAC G6 3.5 2004-2006

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
96,43 €
sin gastos de envío
Medidor de la masa de aire - 5polos - Tubuladura

Oferta más barata

Ø conexión admisión: 85.65mm Película caliente El sensor de flujo de masa de aire HELLA está adaptado con precisión a cada tipo de motor para un rendimiento óptimo y una mayor eficiencia Los sensores de flujo de masa de aire HELLA se someten a rigurosas pruebas de validación, lo que garantiza un rendimiento de alta calidad y duradero Calidad OEM para una instalación rápida y eficiente; instrucciones de montaje incluidas HELLA aporta su experiencia especializada en electrónica de equipo original para un rendimiento fiable
72,99 €
amazon.es

Productos similares

Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
103,14 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 106521 Medidor de flujo de aire/masa (1 unidad)
144,03 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
180,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €