Medidor de flujo de aire DMA-0204 DENSO para NISSAN ALMERA TINO ALMERA II

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
178,59 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire DMA-0204 DENSO para NISSAN ALMERA TINO ALMERA II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
187,59 €
sin gastos de envío

DENSO Caudalímetro Apto para Nissan Dennis Tino II Hatchback DMA-0204

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
209,23 €
sin gastos de envío

DENSO Caudalímetro para NISSAN: Primera, Almera, Almera Tino (Ref: DMA-0204)

24h
571,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Medidor de flujo de aire DMA-0204 DENSO para NISSAN ALMERA TINO ALMERA II

Oferta más barata

Tipo: Cuerpo de mariposa / Referencia de pieza intercambiable: VEMO V38-72-0006, MOBILETRON MA-NS007, AUTLOG LM1129, MEAT & DORIA 86167E, HITACHI 2505086, HITACHI 2505032, NTY EPP-NS-013, BOSCH 0 986 JG1 623, BLUE PRINT ADN174202C, VEMO V38-72-0006-1, HOFFER 7516167, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5681004, NGK 93291, CONTINENTAL/VDO A2C59515066, VALEO 366305, ERA 558099, DELPHI AF10174-12B1, CONTINENTAL/VDO 2910000438300, ESEN SKV 07SKV509, ERA 558087A, JP GROUP 4093900500, BOSCH 0 986 JG1 618, PIERBURG 7.22184.44.0, BLUE PRINT ADN174202, VALEO 366301, HITACHI 135086, HELLA 8ET 009 142-771, MEAT & DORIA 86167, HITACHI 135032, NGK 90496 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 22680-AW400
178,59 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
101,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 106521 Medidor de flujo de aire/masa (1 unidad)
144,03 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
180,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €