Medidor de flujo de aire con carcasa (cárter) AF10292-12B1 DELPHI para OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
86,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Delphi AF10292-12B1 - Medidor de masa de aire

En stock
87,68 €
Envío a partir de 11,90 €

Delphi AF10292-12B1 - Medidor de masa de aire

En stock
92,38 €
Envío a partir de 9,90 €

Medidor de flujo de aire con carcasa (cárter) AF10292-12B1 DELPHI para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
95,82 €
sin gastos de envío

Delphi AF10292-12B1 - Medidor de masa de aire

Envío en 2 a 3 días
99,58 €
sin gastos de envío

DELPHI Caudalímetro para OPEL: Meriva & VAUXHALL: Meriva (Ref: AF10292-12B1)

24h
109,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Delphi AF10292-12B1 - Medidor de masa de aire

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,12 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire masivo Delphi Technologies AF10292-12B1 para OE 553500

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
123,39 €
Envío a partir de 4,90 €
Medidor de flujo de aire con carcasa (cárter) AF10292-12B1 DELPHI para OPEL

Oferta más barata

Tipo: Cuerpo de mariposa / Referencia de pieza intercambiable: HOFFER 7516165, HOFFER 7516158, AUTLOG LM1046, MAGNETI MARELLI 213719763019, HELLA 8ET 009 149-411, BREMI 30138, VEMO V40-72-0574, MEAT & DORIA 86158E, MEAT & DORIA 86158, NGK 93863, MEAT & DORIA 86165, MOBILETRON MA-B187, ERA 558124, HERTH+BUSS ELPARTS 70640408, ESEN SKV 07SKV514, EPS 1.991.315, MAXGEAR 51-0121, BOSCH 0 281 002 620, HITACHI 138941, NGK 97064, NTY EPP-PL-015 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 55350047, OPEL 836638, OPEL 93178050, VAUXHALL 55350047, VAUXHALL 836638, VAUXHALL 93178050, GENERAL MOTORS 55350047, GENERAL MOTORS 836638, GENERAL MOTORS 93178050
86,82 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
101,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 106521 Medidor de flujo de aire/masa (1 unidad)
144,03 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
180,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €