Bosch 0280218336 - Medidor de Masa de Aire

Medidor de flujo de aire BOSCH 0 280 218 336

Bosch 0280218336 - Medidor de Masa de Aire

Precio más barato
En stock
100,83 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch 0280218336 - Medidor de Masa de Aire

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,50 €
sin gastos de envío

Bosch 0280218336 - Medidor de Masa de Aire

En stock
109,14 €
Envío a partir de 11,90 €

BOSCH Medidor de masa de aire Sensor De Flujo De Aire 0 280 218 159 Compatible con BMW 3 Touring E91 3 Sedán E90 1 Hatchback E87 1 Hatchback E81 3 Coupé E92

En stock
111,46 €
Envío a partir de 24,36 €

Bosch 0280218336 - Medidor de Masa de Aire

Envío en 2 a 3 días
117,99 €
sin gastos de envío

Bosch 0280218336 - Medidor de Masa de Aire

En stock
120,60 €
sin gastos de envío

Medidor De La Masa De Aire Bosch 0280218336 para Bmw Steyr Motors

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
120,93 €
sin gastos de envío

BOSCH Caudalímetro para BMW: Série 3, Série 1, X3, Z4, X1 (Ref: 0 280 218 336)

24h
122,50 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Medidor de masa de aire Sensor De Flujo De Aire 0 280 218 159 Compatible con BMW 3 Touring E91 3 Sedán E90 1 Hatchback E87 1 Hatchback E81 3 Coupé E92

126,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch 0280218336 - Medidor de Masa de Aire

Oferta más barata

Apoyo a la combustión eficiente del combustible y al rendimiento potente del motor, los medidores de masa de aire de Bosch miden el flujo real de masa de aire y transmiten estas lecturas a la unidad de control Comprobados funcionalmente y con la misma calidad que las piezas de equipamiento original, para un bueno rendimiento y fiabilidad durante una larga vida útil Diseño del elemento sensor micromecánico especialmente desarrollado, para una medición precisa Materiales de buena calidad y diseño robusto, para una óptima resistencia a la deformación, al agrietamiento y a las fracturas Los medidores de masa de aire de Bosch también están disponibles como productos Bosch eXchange, para una reparación del vehículo basada en el valor del mismo Use la identificación del vehículo para confirmar la compatibilidad con su vehículo. Deben tenerse en cuenta todas las restricciones Toda la mano de obra se debe llevar a cabo por especialistas formados
100,83 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BREMI Medidor de masa de aire Número de enchufes de contacto: 5 12V Sensor De Flujo De Aire 30216
72,69 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
103,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,36 €
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
Envío a partir de 7,53 €