Medidor de flujo de aire 8ET 358 095-891 HELLA para BMW Z4 Roadster X3

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,76 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 8ET 358 095-891 HELLA para BMW Z4 Roadster X3

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,76 €
sin gastos de envío

HELLA MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE 8ET 358 095-891

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,26 €
sin gastos de envío

Sensor de Flujo de Aire 6 Pines HELLA Racor de Tubería BMW Z4

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
82,02 €
sin gastos de envío

Flujo de Masa de Aire Metros Sensor 6-Pin Pipe-Neck (8ET 358 095-891) OEM Hella

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
159,93 €
sin gastos de envío
Medidor de flujo de aire 8ET 358 095-891 HELLA para BMW Z4 Roadster X3

Oferta más barata

Gtin: 4082300844818 / Tipo: Cuerpo de mariposa / EAN: 4082300844818 / Marca: Hella / Upc: 4082300844818 / MPN: 8ET 358 095-891 / Referencia de pieza intercambiable: ESEN SKV 07SKV170 / eBay Product ID (ePID): 7062722721 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 7 566 984 / ProductTitle: Medidor De Masa De Aire Adaptador De 6 Pines HELLA Compatible Con BMW Z4 Y Otros / MaturityScore: 8.0
52,76 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
102,34 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 106521 Medidor de flujo de aire/masa (1 unidad)
144,03 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
180,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €