Medidor de flujo de aire 51-0060 MAXGEAR para AUDI VW FORD SEAT SKODA

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,87 €
Envío a partir de 9,00 €

MAXGEAR MEDIDOR DE MASA DE AIRE 51-0060

En stock
45,48 €
Envío a partir de 9,90 €

Medidor de flujo de aire 51-0060 MAXGEAR para AUDI VW FORD SEAT SKODA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
49,87 €
sin gastos de envío

MAXGEAR 51-0060 074906461/MG Medidor de masa de aire para Golf Passat A4 LT Tran

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
52,95 €
Envío a partir de 6,99 €

MAXGEAR MEDIDOR DE MASA DE AIRE 51-0060

En stock
55,73 €
Envío a partir de 11,90 €

Medidor de flujo de aire masivo MAXGEAR 51-0060 para OE 074 906 461 - 1 003 751

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
78,21 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Caudalímetro Eléctrico para VW Golf IV 1.9 Tdi Transporter 2.5

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
91,01 €
sin gastos de envío
Medidor de flujo de aire 51-0060 MAXGEAR para AUDI VW FORD SEAT SKODA

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor de masa / Upc: 5907558566680 / MPN: 51-0060 / eBay Product ID (ePID): 14048293177 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1 003 751 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxgear Caudalímetro de aire para VW golf IV Schrägheck (1j1) / Gtin: 5907558566680 / País de origen: Polonia / Tipo: Cuerpo de mariposa / EAN: 5907558566680 / Peso: 0,5 kg / Marca: MAXGEAR / Referencia de pieza intercambiable: KRAFT AUTOMOTIVE 1840130
40,87 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
102,34 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 106521 Medidor de flujo de aire/masa (1 unidad)
144,03 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
180,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €