Medidor de flujo de aire 135147 HITACHI para OPEL RENAULT NISSAN

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
119,24 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 135147 HITACHI para OPEL RENAULT NISSAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
128,24 €
sin gastos de envío

HÜCO Caudalímetro para OPEL: Movano & RENAULT: Master & NISSAN: NP300, NV400 (Ref: 135147)

24h
188,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Medidor de flujo de aire 135147 HITACHI para OPEL RENAULT NISSAN

Oferta más barata

Tipo: Cuerpo de mariposa / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 2268000Q0C, OPEL 95529398, OPEL 95519369, OPEL 4423904, RENAULT 226800472R, HITACHI AFH60M52
119,24 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
103,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 106521 Medidor de flujo de aire/masa (1 unidad)
144,03 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
180,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €