Medidor de flujo de aire 0 986 280 705 BOSCH para FORD ASTON MARTIN FORD USA

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
130,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 0 986 280 705 BOSCH para FORD ASTON MARTIN FORD USA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
139,00 €
sin gastos de envío

Medidor de la masa de aire para BOSCH 986 280 705 para ONE-77 7.3 2010-2012

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
144,64 €
sin gastos de envío

BOSCH Caudalímetro para FORD: C-Max, Mondeo, Focus, Fiesta, Ecosport, Maverick, B-Max & FORD USA: Explorer, Mustang (Ref: 0 986 280 705)

24h
158,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Medidor De Masa De Aire Para Ford Focus II Turnier FORD USA Explorer Edge

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
163,23 €
sin gastos de envío
Medidor de flujo de aire 0 986 280 705 BOSCH para FORD ASTON MARTIN FORD USA

Oferta más barata

Tipo: Cuerpo de mariposa / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 86170, CONTINENTAL/VDO A2C59514878, AUTLOG LM1148, PIERBURG 7.22184.23.0, TOPRAN 302 803, AUTOMEGA 140006810, NTY EPP-FR-003, VEMO V25-72-1035, HITACHI 2505081, VALEO 366297, ERA 558051, MAGNETI MARELLI 213719652010, FEBI BILSTEIN 105910, HOFFER 7516170, NGK 91743, NTY EPP-FR-006, BREMI 30253, HELLA 8ET 009 142-591, HERTH+BUSS ELPARTS 70640312, SWAG 50 10 5910, HITACHI 135081, MAXGEAR 51-0152, MAGNETI MARELLI 213719767019 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 3L3A12B579BA, FORD 3L3Z12B579BA, FORD 4515688, HITACHI AFH60M19, HITACHI AFH60M21, HITACHI U11FR01AFS
130,00 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
101,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 106521 Medidor de flujo de aire/masa (1 unidad)
144,03 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
180,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €