Medidor de flujo de aire 0 280 218 423 BOSCH

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
54,80 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH 0 280 218 423 Medidor De Masa De Aire

61,19 €
Envío a partir de 17,50 €

Medidor de flujo de aire 0 280 218 423 BOSCH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
63,80 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire masivo BOSCH 0 280 218 423 para OE 13241771 - 12 671

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,54 €
Envío a partir de 4,90 €

BOSCH Caudalímetro (Ref: 0 280 218 423)

24h
115,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Medidor de flujo de aire 0 280 218 423 BOSCH

Oferta más barata

Tipo: Cuerpo de mariposa / Referencia de pieza intercambiable: VEMO V40-72-0584, NGK 91666, HERTH+BUSS ELPARTS 70640410, MEAT & DORIA 86296, BREMI 30334, BOSCH 0 280 218 209, AUTLOG LM1174, KAMOKA 18021, HOFFER 7516296, HOFFER 7516296E, MEAT & DORIA 86296E, DELPHI AF10650-12B1 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 13241771, CHEVROLET 12 671 609, CHEVROLET 13 241 771 DA
54,80 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
102,24 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 106521 Medidor de flujo de aire/masa (1 unidad)
144,03 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
180,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €