Medidor de flujo de aire 0 280 218 06L BOSCH para ALFA ROMEO 156 156 Sportwagon

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
148,53 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 0 280 218 06L BOSCH para ALFA ROMEO 156 156 Sportwagon

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
157,53 €
sin gastos de envío

BOSCH Caudalímetro para ALFA ROMEO: 147, 156, GTV, Spider, GT (Ref: 0 280 218 06L)

24h
168,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de flujo de aire masivo BOSCH 0 280 218 06L para OE 46808221 - 46808221

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
196,03 €
Envío a partir de 4,90 €

Bosch 0281002533 - Medidor de Masa de Aire

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
198,37 €
sin gastos de envío
Medidor de flujo de aire 0 280 218 06L BOSCH para ALFA ROMEO 156 156 Sportwagon

Oferta más barata

Tipo: Cuerpo de mariposa / Referencia de pieza intercambiable: EPS 1.991.033, HOFFER 7516227, ERA 558134, BOSCH 0 281 002 533, MEAT & DORIA 86227, VEMO V24-72-0112, BREMI 30150 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 46808221, FIAT 46808221
148,53 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
103,94 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 106521 Medidor de flujo de aire/masa (1 unidad)
155,81 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
180,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €