Medidor de energía Shelly EM Mini Gen4 WiFi/Matter

ofertas usadas desde

Medidor de energía Shelly EM Mini Gen4 WiFi/Matter

Precio total más barato
Envío en 24h
18,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Shelly EM Mini Gen4 - Medidor de consumo eléctrico Matter, Wi-Fi y Zigbee, 1 canal - 16 A 240 VAC, Contador de potencia inalàmbrico, Amperímetro y Voltímetro, Almacenamiento de datos en aplicación

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly EM Mini Gen4 Mini módulo para medição de energia elétrica Wi-Fi/Zigbee/Bluetooth - compatível c/ Matter

1 a 2 dias laborables
20,65 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly Medidor Inteligente de Consumo de Energia até 16 A - Shelly EM Mini Gen4

24-72H
20,66 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Contador de consumo de energía trifásico, contador de consumo de energía wi-fi, 3 fases - ENERGY-3-100, 100 A, montaje: sobre carril de 35 mm, WI-MEF-3-100/FIF
219,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SDM120DB Medidor de energía eléctrica monofásico 45 Amp kWh Riel DIN 1000imp/kWh Medidor de pulsos. Pantalla LCD retroiluminada digital. MID certificado/calibrado
25,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SDM230DR pulso monofásico, medidor de energía kWh, medidor de potencia de carril DIN de 100 amperios kWh, medidor de pulsos. Pantalla LCD retroiluminada digital. Certificado MID
32,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Medidor de energía Shelly EM Mini Gen4 WiFi/Matter

Oferta más barata

18,98 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.