Medidor de costes de energía Medidor de electricidad Greenblue

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
17,12 €
EUR 17,12 / Unidad
sin gastos de envío

Medidor Energía GreenBlue Consumo Eléctrico GB350 E

Precio total más barato
17,12 €
EUR 17,12 / Unidad
sin gastos de envío

Medidor de Electricidad Consumo de Energía Greenblue Electricidad Vatímetro

Precio total más barato
17,12 €
EUR 17,12 / Unidad
sin gastos de envío

Greenblue GB350 E Medidor de Consumo de Energía Medidor de Electricidad Consumo de Energía Medidor de Costo de Electricidad Medidor de Vatios

En stock
17,76 €
sin gastos de envío

Greenblue GB350 E Medidor de Consumo de Energía Medidor de Electricidad Consumo de Energía Medidor de Costo de Electricidad Medidor de Vatios

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,76 €
Envío a partir de 3,99 €

Greenblue GB350 E Medidor de Consumo de Energía Medidor de Electricidad Consumo de Energía Medidor de Costo de Electricidad Medidor de Vatios

26,16 €
Envío a partir de 3,99 €

Greenblue GB350 E Medidor de Consumo de Energía Medidor de Electricidad Consumo de Energía Medidor de Costo de Electricidad Medidor de Vatios

Envío en 2 a 3 días
30,05 €
sin gastos de envío
Medidor de costes de energía Medidor de electricidad Greenblue

Oferta más barata

voltaje:: 180-250V AC / Upc: 5902211127734 / MPN: GB350 E / eBay Product ID (ePID): 27057697368 / voltaje: 180-250V AC / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5902211127734 / Cantidad de unidades: 1 / Tipo: Medidor de uso eléctrico / Frecuencia:: 50/60Hz / EAN: 5902211127734 / Marca: GreenBlue / Tipo de unidad: Unidad / Clase IP:: IP20
17,12 €
ebay.es

Productos similares

REV Medidor de electricidad: mide tu consumo de energía, medidor de costes de energía, adecuado para centrales eléctricas de balcón, IP44, color verde antracita
25,56 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dispositivo de medición de costos de energía CTM- 4250416316875
12,71 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
GreenBlue Contador de Consumo de Energía, Vatímetro Digital, Medidor de Electricidad, 16A, Carga máx. 3680W, Submemoria, Muestra los kWh Consumidos y Costes de Energía (GB620 E) (Paquete de 2)
17,62 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €