Medidor de flujo de aire 7.22184.32.0 PIERBURG para FORD MONDEO I MONDEO I Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
134,52 €
Envío a partir de 9,00 €

Caudalímetro 12V PIERBURG Iam-Expertise Apto para U.a. Ford Mondeo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
140,51 €
sin gastos de envío

PIERBURG Caudalímetro para FORD: Transit/Tourneo, Mondeo, Escort, Scorpio, Puma, Galaxy (Ref: 7.22184.32.0)

24h
142,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de flujo de aire 7.22184.32.0 PIERBURG para FORD MONDEO I MONDEO I Sedán

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
143,52 €
sin gastos de envío

Medidor de la masa de aire PIERBURG 7.22184.32.0 para PUMA (EC_) 1.7 1997-2002

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
149,30 €
sin gastos de envío
Medidor de flujo de aire 7.22184.32.0 PIERBURG para FORD MONDEO I MONDEO I Sedán

Oferta más barata

Tipo: Cuerpo de mariposa / Referencia de pieza intercambiable: HITACHI 2505027, ERA 558011, AUTLOG LM1072, TOPRAN 301 919, BREMI 30023, VEMO V25-72-1001, HOFFER 7516056, NGK 96418, BOSCH 0 986 280 711, MAGNETI MARELLI 213719694019, MAXGEAR 51-0117, MEAT & DORIA 86056, HITACHI 135027, CONTINENTAL/VDO A2C59512888, ESEN SKV 07SKV143, HELLA 8ET 009 142-171, AUTOMEGA 140006910 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 6 848 047, FORD 93BB 12B579 BA
134,52 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0280218063 - Medidor de masa de aire
101,74 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 106521 Medidor de flujo de aire/masa (1 unidad)
144,03 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de corriente flujo cero fuga aislamiento alto voltaje 0,1 mA salida medición arranque AC DC RS485(45;AC0-3.53V;0.1mA-700mA)
180,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €