PIERBURG Caudalímetro para AUDI: TT, Q7 & SKODA: Superb & VOLKSWAGEN: Passat, CC, Eos, Phaeton, Touareg (Ref: 7.07759.31.0)

Medidor de caudal de aire PIERBURG 7.07759.31.0

PIERBURG Caudalímetro para AUDI: TT, Q7 & SKODA: Superb & VOLKSWAGEN: Passat, CC, Eos, Phaeton, Touareg (Ref: 7.07759.31.0)

Precio más barato
24h
96,80 €
Envío a partir de 7,99 €

PIERBURG Luftmassenmesser 7.07759.31.0

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,86 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire 7.07759.31.0 PIERBURG para VW AUDI SKODA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
119,24 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 7.07759.31.0 PIERBURG para VW AUDI SKODA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
128,24 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire masivo Pierburg 7.07759.31.0 para OE 03H 906 461

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
154,47 €
Envío a partir de 4,90 €
PIERBURG Caudalímetro para AUDI: TT, Q7 & SKODA: Superb & VOLKSWAGEN: Passat, CC, Eos, Phaeton, Touareg (Ref: 7.07759.31.0)

Oferta más barata

PIERBURG Caudalímetro para AUDI: TT (série 2 Roadster,série 2 Coupé), Q7 (Série 1 Phase 2,Série 1) & SKODA: Superb (II Combi 4x4,II Phase 2,II Combi Phase 2,II 4x4) & VOLKSWAGEN: Passat (B6 SW 4Motion,B6 Berline 4Motion,B7 SW 4Motion,B6 CC 4Motion,B7 Berline 4Motion), CC, Eos, Phaeton (Phase II,Phase III), Touareg (I Phase 2,I) (Ref : 7.07759.31.0) equivale a AUDI: 03H 906 461 & SEAT: 03H 906 461 & SKODA: 03H 906 461 & VW: 03H 906 461 tipo de servicio : eléctrico, referencia fabricante : 03H 906 461, Tensión : 12.0 V, marca : PIERBURG, con pieza de intercambio : no, El papel del medidor de la masa de aire de su vehículo, instalado en la salida del filtro de aire, consiste en efectuar mediciones precisas y continuas del flujo de aire que recibe el motor. No será necesario realizar ninguna corrección independientemente de la densidad del aire vinculada a las variaciones de temperatura o de altitud. Estas mediciones se transmitirán a tiempo real al ordenador de a bordo, que adaptará conti
96,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Contador de caudal CEMO, para DT-Mobil Easy 200 l
385,99 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Expert by net - Medida del caudal - Taza aluminio de 0 a 17L/mn
60,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Medidor del caudal de aire
57,94 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Forgast Vaso medidor, Acero inoxidable, Caudal 500-2000 ml, Mide 100 ml, Capacidad 2 l, Altura 17 cm, Diámetro 14 cm, Vasos medidores, Bandeja medidora, Jarra con vaso medidor, Accesorios de cocina
35,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Contador Agua 32mm de chorro múltiple esfera nylon/Contador de Agua HOMOLOGADO C.E.E. Clase B/Rosca entrada y salida 1 1/2" macho/Caudal máximo 10 m3/h/Racores incluídos
112,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,95 €