PIERBURG Caudalímetro para HYUNDAI: Tucson, Accent, Elantra, Coupé, Trajet, Tiburon & KIA: Sportage, Rio, Carens, Cerato (Ref: 7.07759.11.0)

Medidor de caudal de aire PIERBURG 7.07759.11.0

PIERBURG Caudalímetro para HYUNDAI: Tucson, Accent, Elantra, Coupé, Trajet, Tiburon & KIA: Sportage, Rio, Carens, Cerato (Ref: 7.07759.11.0)

Precio total más barato
24h
108,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de flujo de aire 7.07759.11.0 PIERBURG para HYUNDAI KIA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
133,59 €
sin gastos de envío

Caudalímetro 12V PIERBURG Iam-Expertise Apto para U.a. Hyundai Coupe

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
137,86 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire masivo Pierburg 7.07759.11.0 para OE 28164 23700

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
164,44 €
Envío a partir de 4,90 €

PIERBURG Caudalímetro Eléctrico para Hyundai Tucson 2.0 Coupé Kia Sportage

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
165,95 €
sin gastos de envío
PIERBURG Caudalímetro para HYUNDAI: Tucson, Accent, Elantra, Coupé, Trajet, Tiburon & KIA: Sportage, Rio, Carens, Cerato (Ref: 7.07759.11.0)

Oferta más barata

PIERBURG Caudalímetro para HYUNDAI: Tucson (I Fourgon,I Phase 2 Break,I Break), Accent (III TR), Elantra (Berline,Hatchback), Coupé (II Phase 2,II), Trajet (FL), Tiburon & KIA: Sportage (II,II Phase 2 Fab. Slovaquie,II Phase 2 Fab. Corée), Rio (II BN Phase 2 Sedan,II BN Phase 2,II BN Sedan,II BN), Carens (II), Cerato (Berline) (Ref : 7.07759.11.0) equivale a HYUNDAI: 28164 23700 & KIA: 28164 23700 tipo de servicio : eléctrico, Tensión : 12.0 V, marca : PIERBURG, con pieza de intercambio : no, El papel del medidor de la masa de aire de su vehículo, instalado en la salida del filtro de aire, consiste en efectuar mediciones precisas y continuas del flujo de aire que recibe el motor. No será necesario realizar ninguna corrección independientemente de la densidad del aire vinculada a las variaciones de temperatura o de altitud. Estas mediciones se transmitirán a tiempo real al ordenador de a bordo, que adaptará continuamente los parámetros de inyección del combustible. La mezcla de aire y c
108,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Contador de caudal CEMO, para DT-Mobil Easy 200 l
385,99 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Expert by net - Medida del caudal - Taza aluminio de 0 a 17L/mn
60,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Medidor del caudal de aire
57,94 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Forgast Vaso medidor, Acero inoxidable, Caudal 500-2000 ml, Mide 100 ml, Capacidad 2 l, Altura 17 cm, Diámetro 14 cm, Vasos medidores, Bandeja medidora, Jarra con vaso medidor, Accesorios de cocina
35,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Contador Agua 32mm de chorro múltiple esfera nylon/Contador de Agua HOMOLOGADO C.E.E. Clase B/Rosca entrada y salida 1 1/2" macho/Caudal máximo 10 m3/h/Racores incluídos
112,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,95 €