DELPHI Medidor de masa de aire Número de enchufes de contacto: 4 12V sin carcasa (cárter) Sensor De Flujo De Aire AF10203-12B1 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A ASX GAW OUTLANDER I CUW

Medidor de caudal de aire DELPHI AF10203-12B1

DELPHI Medidor de masa de aire Número de enchufes de contacto: 4 12V sin carcasa (cárter) Sensor De Flujo De Aire AF10203-12B1 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A ASX GAW OUTLANDER I CUW

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,09 €
sin gastos de envío

Delphi AF10203-12B1 Medidor De Masa De Aire Para Mitsubishi ASX Colt VI Colt CZC

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
78,40 €
Envío a partir de 17,50 €

Medidor de flujo de aire sin carcasa (cárter) AF10203-12B1 DELPHI

80,72 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire sin carcasa (cárter) AF10203-12B1 DELPHI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
89,72 €
sin gastos de envío

Medidor de la masa de aire DELPHI AF10203-12B1 para GRANDIS (NA_W) 2.4 2004-2011

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
92,86 €
sin gastos de envío

Delphi Technologies AF10203-12B1 Medidor de flujo de aire masivo MITSUBISHI MR98

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
108,01 €
Envío a partir de 4,90 €

DELPHI Medidor De Masa De Aire Para Mitsubishi Pajero IV Lancer VIII Sportback

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
110,71 €
sin gastos de envío

DELPHI Caudalímetro para MITSUBISHI: Outlander, ASX, Colt, Lancer, Pajero, Grandis (Ref: AF10203-12B1)

24h
237,50 €
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI Medidor de masa de aire Número de enchufes de contacto: 4 12V sin carcasa (cárter) Sensor De Flujo De Aire AF10203-12B1 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A ASX GAW OUTLANDER I CUW

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de cárter/carcasa - sin carcasa (cárter); Número de enchufes de contacto - 4; Modelo de conector - Macho; Tensión [V] - 12; extensión de reparación recomendada - Filtro de aire Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MITSUBISHI COLT VI (Z3_A,Z2_A), ASX (GA_W), LANCER VIII (CY_A,CZ_A,CX_A), OUTLANDER I (CU_W), OUTLANDER II (CW_W), GRANDIS (NA_W), LANCER VII (CS_A,CT_A), PAJERO IV (V8_W,V9_W), L (KA_T,KB_T), COLT (RG), PAJERO (K7,K9,KH,KG,K90), ECLIPSE IV (DK_A), GALANT (DJ,ED,EF), DELICA (CV_W) Número de producto: MR985187 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
73,09 €
amazon.es

Productos similares

Contador de caudal CEMO, para DT-Mobil Easy 200 l
385,99 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Expert by net - Medida del caudal - Taza aluminio de 0 a 17L/mn
60,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Medidor del caudal de aire
57,94 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Forgast Vaso medidor, Acero inoxidable, Caudal 500-2000 ml, Mide 100 ml, Capacidad 2 l, Altura 17 cm, Diámetro 14 cm, Vasos medidores, Bandeja medidora, Jarra con vaso medidor, Accesorios de cocina
35,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Contador Agua 32mm de chorro múltiple esfera nylon/Contador de Agua HOMOLOGADO C.E.E. Clase B/Rosca entrada y salida 1 1/2" macho/Caudal máximo 10 m3/h/Racores incluídos
112,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,95 €