DELPHI Caudalímetro para NISSAN: Patrol, Navara, NP300, Pathfinder, Juke, Qashqai, Z, Note, Cabstar, Murano, X-Trail, GT-R (Ref: AF10141-12B1)

Medidor de caudal de aire DELPHI AF10141

DELPHI Caudalímetro para NISSAN: Patrol, Navara, NP300, Pathfinder, Juke, Qashqai, Z, Note, Cabstar, Murano, X-Trail, GT-R (Ref: AF10141-12B1)

Precio total más barato
24h
96,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de flujo de aire sin carcasa (cárter) AF10141-12B1 DELPHI para NISSAN

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
112,88 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire sin carcasa (cárter) AF10141-12B1 DELPHI para NISSAN

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
121,88 €
sin gastos de envío

Medidor de la masa de aire DELPHI AF10141-12B1 para INFINITI FX 5 2013-2013

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
130,30 €
sin gastos de envío
DELPHI Caudalímetro para NISSAN: Patrol, Navara, NP300, Pathfinder, Juke, Qashqai, Z, Note, Cabstar, Murano, X-Trail, GT-R (Ref: AF10141-12B1)

Oferta más barata

DELPHI Caudalímetro para NISSAN: Patrol (Y61,GR Y61), Navara (D40M,D40M Phase 2), NP300 (D22SS), Pathfinder (R51M,Phase 2 R51M), Juke (I F15E UK Phase 2,I F15E UK Phase 4,I F15E UK,I F15E UK Phase 3), Qashqai (+2 I JJ10E,+2 I Phase 2 JJ10E,I J10E,I Phase 2 J10E), Z (35033 Coupé,35033 Cabriolet,37034), Note (E11E,Phase 2 E11E,II), Cabstar (F24M), Murano (Z50,II Z51), X-Trail (T31 JPN,T32RR RUS,T31R RUS,T30 Phase 2,T30,T32R RUS), GT-R (R35), Primera (2 Hatchback P12), Tiida (C11,Sedan SC11), NV200 (JPN Combi,JPN Fourgon,ESP EVALIA,ESP Fourgon), Micra (IV K13K Phase 2,IV K13K,III K12E C+C Phase 2,III K12E Phase 2), Cube (Z12), King Cab (D22), NT400 (Cabstar) & INFINITI: G25/G37/G35 (G37 Sedan,G37 Cabriolet,G37 Coupé,G35 Sedan), QX50/EX (QX50 J50,EX J50), QX70/FX (FX,QX70 S51,FX S51), Q70/M (M Y51,Q70 Y51), Q60 (sur base G37 V36 Cabriolet HV36,sur base G37 V36 Coupé CV36), QX56 (JA60) & RENAULT: Koleos (I X45 Phase 2,I X45) (Ref : AF10141-12B1) equivale a INFINITI: 226807S000, 226807S00A,
96,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Contador de caudal CEMO, para DT-Mobil Easy 200 l
385,99 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Expert by net - Medida del caudal - Taza aluminio de 0 a 17L/mn
60,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Medidor del caudal de aire
57,94 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Forgast Vaso medidor, Acero inoxidable, Caudal 500-2000 ml, Mide 100 ml, Capacidad 2 l, Altura 17 cm, Diámetro 14 cm, Vasos medidores, Bandeja medidora, Jarra con vaso medidor, Accesorios de cocina
35,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Contador Agua 32mm de chorro múltiple esfera nylon/Contador de Agua HOMOLOGADO C.E.E. Clase B/Rosca entrada y salida 1 1/2" macho/Caudal máximo 10 m3/h/Racores incluídos
112,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,95 €