BOSCH Caudalímetro para BMW: Série 3, Série 1 (Ref: 0 280 218 03F)

Medidor de caudal de aire BOSCH 0 280 218 03F

BOSCH Caudalímetro para BMW: Série 3, Série 1 (Ref: 0 280 218 03F)

Precio total más barato
24h
105,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Luftmassenmesser 028021803F

En stock
107,26 €
Envío a partir de 27,06 €

BOSCH Luftmassenmesser 028021803F

En stock
111,10 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH Luftmassenmesser 028021803F

Envío en 2 a 3 días
116,99 €
sin gastos de envío

BOSCH Luftmassenmesser 028021803F

En stock
122,63 €
Envío a partir de 10,00 €

BOSCH Luftmassenmesser 028021803F

En stock
123,01 €
sin gastos de envío

BOSCH Luftmassenmesser 028021803F

En stock
126,05 €
Envío a partir de 11,90 €

Medidor de flujo de aire 0 280 218 03F BOSCH para BMW 3 Compact 3 3 Coupé 1

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
133,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 0 280 218 03F BOSCH para BMW 3 Compact 3 3 Coupé 1

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
142,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BOSCH Caudalímetro para BMW: Série 3, Série 1 (Ref: 0 280 218 03F)

Oferta más barata

BOSCH Caudalímetro para BMW: Série 3 (E90 Berline,E46 Touring,E92 LCI Coupé,E90 LCI Berline,E92 Coupé,E46 Coupé,E46 Compact,E46 Berline,E91 LCI Touring,E46 Cabriolet), Série 1 (E87 LCI,E81,E87) (Ref : 0 280 218 03F) equivale a BMW: 13 62 1 438 687, 13 62 7 566 986 extensión de reparación recomendada : Filtro de aire, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El papel del medidor de la masa de aire de su vehículo, instalado en la salida del filtro de aire, consiste en efectuar mediciones precisas y continuas del flujo de aire que recibe el motor. No será necesario realizar ninguna corrección independientemente de la densidad del aire vinculada a las variaciones de temperatura o de altitud. Estas mediciones se transmitirán a tiempo real al ordenador de a bordo, que adaptará continuamente los parámetros de inyección del combustible. La mezcla de aire y combustible será, pues, óptima en todo momento y en todas condiciones, para que el motor ofrezca un rendimiento constante y un consumo
105,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Contador de caudal CEMO, para DT-Mobil Easy 200 l
385,99 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Expert by net - Medida del caudal - Taza aluminio de 0 a 17L/mn
60,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Medidor del caudal de aire
57,94 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Forgast Vaso medidor, Acero inoxidable, Caudal 500-2000 ml, Mide 100 ml, Capacidad 2 l, Altura 17 cm, Diámetro 14 cm, Vasos medidores, Bandeja medidora, Jarra con vaso medidor, Accesorios de cocina
35,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Contador Agua 32mm de chorro múltiple esfera nylon/Contador de Agua HOMOLOGADO C.E.E. Clase B/Rosca entrada y salida 1 1/2" macho/Caudal máximo 10 m3/h/Racores incluídos
112,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,95 €