Medicom Toy MAFEX No. 266 Star Wars: Obi-Wan Kenobi Dark Vador (TM), Dark Vador (Ver. Obi-Wan Kenobi) Altura total aprox. 170 mm, sin escala, figura pintada

Medicom Toy MAFEX No. 266 Star Wars: OBI-Wan Kenobi Darth Vader (TM) Darth Vader (OBI-Wan Kenobi Ver.) Altura total aprox. 6.7 pulgadas (170 mm), no escala, pintada figura de acción

Medicom Toy MAFEX No. 266 Star Wars: Obi-Wan Kenobi Dark Vador (TM), Dark Vador (Ver. Obi-Wan Kenobi) Altura total aprox. 170 mm, sin escala, figura pintada

Precio total más barato
En stock
116,42 €
Envío a partir de 21,84 €

Medicom Toy MAFEX No. 266 Star Wars: Obi-Wan Kenobi Dark Vador (TM), Dark Vador (Ver. Obi-Wan Kenobi) Altura total aprox. 170 mm, sin escala, figura pintada

En stock
168,09 €
Envío a partir de 9,27 €
Medicom Toy MAFEX No. 266 Star Wars: Obi-Wan Kenobi Dark Vador (TM), Dark Vador (Ver. Obi-Wan Kenobi) Altura total aprox. 170 mm, sin escala, figura pintada

Oferta más barata

Te presentamos Darth Vader (TM) de Star Wars: Obi-Wan Kenobi. Viene con 2 tipos de piezas de cabeza, panel abdominal de repuesto, sable láser y un soporte para figura móvil Altura total: aprox. 170 mm (C) & TM Lucasfilm Ltd., Fabricante: メディコム・トイ(MEDICOM TOY)
116,42 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Medicom Toy John Wick: Capítulo 3 - Figura de acción Parabellum John Wick MAFEX
108,27 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,41 €
MEDICOM Toy Return of Superman: Superboy MAFEX Action Figure
106,55 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Medicom Toy - Batman: Knightfall - MAFEX KNIGHTFALL BATMAN
101,10 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,46 €
Batman The Dark Knight Returns Figurine Medicom MAFEX Batman 16 cm
111,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,72 €
Medicom Batman Hush MAF EX Action Figure Batman Black Ver. 16 cm Comics Figures
107,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,56 €