Medicom - Terminator - Figura de acción Mafex versión T-800 T2
Precio total más barato
En stock
100,91 €
Envío a partir de 22,68 €
Medicom - Terminator - Figura de acción Mafex versión T-800 T2
Envío en 9 a 10 días
120,38 €
Envío a partir de 9,99 €
Mafex No.199 T-800 (T2 Versión Terminator 2 Judgment Day Figura de Acción ZA-529
Envío en el plazo de 19 - 24 días hábiles tras el ingreso.
131,64 €
sin gastos de envío
Medicom - Terminator - Figura de acción Mafex versión T-800 T2
En stock
137,00 €
Envío a partir de 18,00 €
Medicom Toy Mafex The Terminator 2 Judgement Day T-800
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
157,54 €
sin gastos de envío
Medicom - Terminator - Figura de acción Mafex versión T-800 T2
En stock
182,10 €
Envío a partir de 9,55 €
Productos similares
Medicom Toy Figura de acción Terminator T-800 16 cm
115,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,12 €
MEDICOM TOY MAFEX No.280 Terminator 2: Judgment Day T-800 (T2 Ver.) y John Connor Altura total aprox. 6.3 pulgadas (160 mm) / 5.1 pulgadas (130 mm), no escala, pintada figura de acción
170,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,92 €
Medicom Terminator 2: Endoskeleton T2 MAFEX Figura de acción
152,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,52 €