Medias de Compresión Compressport R2 3.0 Negro Blanco, Talla Talla 4

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
38,25 €
Envío a partir de 2,99 €

COMPRESSPORT R2 3.0 - Unisex - Negro / Blanco - talla 42/46cm- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
44,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Compressport R2 3.0 - Negro - Pernera Running MKP talla XL

2-3 días laborables
44,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Compressport pantorrilleras R2 3.0 IV Negro

3 días laborables
45,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Compressport - Manguitos de compresión (pantorrilla, R2, 3.0, color negro

En stock
46,68 €
Envío a partir de 12,78 €

Compressport - Manguitos de compresión (pantorrilla, R2, 3.0, color negro

En stock
48,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Compressport - Manguitos de compresión (pantorrilla, R2, 3.0, color negro

Envío en 3 a 4 días
69,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Medias de Compresión Compressport R2 3.0 Negro Blanco, Talla Talla 4

Oferta más barata

Medias de Compresión Compressport R2 3.0 Negro Blanco Las medias de compresión R2 3.0 podrían considerarse uno de nuestros productos más icónicos. Puede verse en todas partes, desde entrenamientos a podios. Gracias a su confort y a su soporte inigualables, estas medias diseñadas científicamente han revolucionado la indumentaria de compresión. T1: 30-34 cm T2:34-38 cm T3:38-42 cm T4:42-46 cm
38,25 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Media Jobst Larga Blo 70 Nat 3
17,75 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Medi Mediven - Medias de compresión para hombre
52,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VENERE 70 con Nu Azul SCU 4
32,30 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,90 €