Medias de Compresión Compressport R2 3.0 Blanco Negro, Talla Talla 3

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
30,40 €
Envío a partir de 2,99 €

Pantorrillera de Running Compressport R2 3.0 Blanco 38 - 42

Recíbelo en 24/48 Horas
36,00 €
sin gastos de envío

Compressport pantorrilleras R2 3.0 III Blanco

3 días laborables
40,00 €
Envío a partir de 6,00 €

COMPRESSPORT R2 3.0 - Unisex - Blanco / Negro - talla 38/42cm- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
44,90 €
Envío a partir de 7,99 €

COMPRESSPORT Running de Ropa de compresión Marca Unisex Adulto

En stock
48,90 €
Envío a partir de 8,99 €

COMPRESSPORT Running de Ropa de compresión Marca Unisex Adulto

Envío en 3 a 4 días
61,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Medias de Compresión Compressport R2 3.0 Blanco Negro, Talla Talla 3

Oferta más barata

Medias de Compresión Compressport R2 3.0 La evolución de nuestras icónicas medias de compresión R2v2, con mayor estabilidad y menos impacto corras donde corras. Material: 43% Multifilament Polyamide, 35% Elastane, 22% Polyamide Tecnología de Tejido: Compresión multigradual sin costuras Características de Transpirabilidad: Tejido de secado rápido Detalles de Ajuste: Líneas del peroné para mayor estabilidad Peso: 34 g Tecnología Específica: K.Protect para protección de rodillas
30,40 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.