Medias de Compresión Compressport R2 3.0 Blanco Negro, Talla Talla 1

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
30,40 €
Envío a partir de 2,99 €

Pantorrillera de Running Compressport R2 3.0 Blanco 30 - 34

Recíbelo en 24/48 Horas
36,00 €
sin gastos de envío

Compressport pantorrilleras R2 3.0 I Blanco

3 días laborables
40,00 €
Envío a partir de 6,00 €

COMPRESSPORT R2 3.0 - Unisex - Blanco / Negro - talla 30/34cm- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
44,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Medias de Compresión Compressport R2 3.0 Blanco Negro, Talla Talla 1

Oferta más barata

Medias de Compresión Compressport R2 3.0 La evolución de nuestras icónicas medias de compresión R2v2, con mayor estabilidad y menos impacto corras donde corras. Material: 43% Multifilament Polyamide, 35% Elastane, 22% Polyamide Tecnología de Tejido: Compresión multigradual sin costuras Características de Transpirabilidad: Tejido de secado rápido Detalles de Ajuste: Líneas del peroné para mayor estabilidad Peso: 34 g Tecnología Específica: K.Protect para protección de rodillas
30,40 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Media Jobst Larga Blo 70 Nat 3
17,75 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Medi Mediven - Medias de compresión para hombre
52,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VENERE 70 con Nu Azul SCU 4
32,30 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,90 €