Mediarange 813061 Unidad de Disco Duro Interno m.2 2280, sata 6 GB/s, 256 GB, Negro

Precio más barato
En stock
57,30 €
Envío a partir de 27,97 €

Mediarange 813061 Unidad de Disco Duro Interno m.2 2280, sata 6 GB/s, 256 GB, Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
80,51 €
Envío a partir de 3,79 €

Mediarange 813061 Unidad de Disco Duro Interno m.2 2280, sata 6 GB/s, 256 GB, Negro

Envío en 2 a 3 días
84,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Mediarange MR1022 256GB Disco SSD 545MB/s M.2 SATA 3

Envío en 72h
87,15 €
sin gastos de envío
Mediarange 813061 Unidad de Disco Duro Interno m.2 2280, sata 6 GB/s, 256 GB, Negro

Oferta más barata

Capacidad: 256 gb Conexión: m.2 Interfaz: sata rev. 3.1 (6 gb/s) Velocidad de lectura: hasta 545 mb/s Velocidad de escritura: hasta 475 mb/s
57,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)